DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

34

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

BATTAGLIA DI LUBECCA

stampa a colori, cm 38x24

€ 50 / 80
Stima

Scuola del sec. XIX

BATTAGLIA DI LUBECCA

stampa a colori, cm 38x24