DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

35

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON PONTE

graffite su carta, cm 29,5x21,5

€ 50 / 80
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON PONTE