DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

3

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

ODALISCA

litografia, tiratura 185/199, cm 50x70

€ 50 / 80
Stima

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

ODALISCA