DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

2

Renato Bussi

Renato Bussi

(1926 - 1999)

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 65x100

€ 50 / 80
Stima

Renato Bussi

(1926 - 1999)

CROCIFISSIONE

olio su tela, cm 65x100