DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

192

Artista Veneto del sec.XVIII

Artista Veneto del sec.XVIII

STUDIO PER ALLEGORIA DELLA FEDE

inchiostro bruno e inchiostro acquerellato su carta vergata. 180 x 217 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista Veneto del sec.XVIII