DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

193

Artista del sec. XVII

Artista del sec. XVII

STUDIO DI CANE SU UNA POLTRONA

sanguigna su carta filigranata. 188 x 140 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista del sec. XVII