DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

199

Artista veneto del sec. XVIII

Artista veneto del sec. XVIII

STUDIO PER APPARIZIONE DELLA VERGINE

tecnica mista su carta preparata, 380 x 270 mm

€ 50 / 100
Stima

Artista veneto del sec. XVIII