DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

200

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

TESTA DI FANCIULLA

sanguigna su carta, 395 x 320 mm , da restaurare

€ 50 / 100
Stima

Artista del sec. XIX

TESTA DI FANCIULLA