354

Vaso, sec. XVIII/XIX

Vaso, sec. XVIII/XIX

in terracotta smaltata, manici a teste di animali, base in legno, cm 79x47,

difetti, filature e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Vaso, sec. XVIII/XIX

difetti, filature e mancanze