482

Tre sculture,  sec. XVIII-XIX

Tre sculture,  sec. XVIII-XIX

rappresentanti personaggi da presepe di vari materiali, alt. cm 31  a cm 37, difetti e mancanze

€ 300 / 700
Stima

Tre sculture,  sec. XVIII-XIX