301

Tre sculture, sec. XIX

Tre sculture, sec. XIX

in porcellana, raffiguranti popolana, satiro e scena galante,

alt. da cm 17 a cm 30, difetti e mancanze (3)

€ 220 / 450
Stima

Tre sculture, sec. XIX