564

Specchiera, Luigi XVI

Specchiera, Luigi XVI

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, alta cimasa con al centro profilo di nobildonna, cm 110x230

€ 1.200 / 2.000
Stima

Specchiera, Luigi XVI