307

Servito da tè e caffè, Inghilterra, sec. XX

in porcellana bianco-blu con decori a cineserie,

composto da: teiera, lattiera, caffettiera, zuccheriera,

sei tazzine con piattini, due portabiscotti, porta tovaglioli

e vassoio, difetti (18)

€ 500 / 1.000
Stima

e vassoio, difetti (18)