361

Scuola spagnola, sec. XVI

Scuola spagnola, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO

scultura in legno policromo, alt. cm 39

€ 1.300 / 2.600
Stima

Scuola spagnola, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO