368

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

BUSTO FEMMINILE

disegno ovale firmato

Nove soprammobili, sec. XX

in vari materiali

€ 50 / 100
Stima

Scuola italiana, sec. XX

BUSTO FEMMINILE

disegno ovale firmato

Nove soprammobili, sec. XX

in vari materiali