384

Lume da tavolo, arte orientale, sec. XX

in bronzo lavorato, alt. cm 28, difetti

Piatto, sec. XX

manifattura Copeland, in maiolica con paesaggio e figure, cm 19x4

€ 50 / 100
Stima

Piatto, sec. XX