570

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX

In legno laccato e dipinto, quattro sportelli
e vani a giorno, cm 239x67x267
Questo lotto non è esposto prima dell'asta e non è possibile richiederne il condition report.
Sarà possibile visionare l'opera previo appuntamento telefonico. Il ritiro del presente lotto
potrà avvenire solo in loco. Il ritiro in loco sarà disponibile su appuntamento e su indicazione
dei nostri uffici, solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato presso la sede
di via Poggio Bracciolini 26

€ 50 / 100
Stima

Libreria, sec. XX

di via Poggio Bracciolini 26