473

Incensiere , sec. XX

Incensiere , sec. XX

in giada , prese a teste di drago con anelli, base in legno ,

alt. scultura cm 12 , difetti

€ 50 / 100
Stima

Incensiere , sec. XX

alt. scultura cm 12 , difetti