408

Grande Mensola, sec. XIX

Grande Mensola, sec. XIX

in legno dorato e intagliato, quattro piani sagomati, cm 135x20x70, difetti e mancanze

€ 500 / 1.000
Stima

Grande Mensola, sec. XIX