390

Due lumi da tavolo, sec. XX

Due lumi da tavolo, sec. XX

in  maiolica e metallo, uno a forma di foglie, alt. cm 30 e cm 52, difetti e restauri

€ 50 / 100
Stima

Due lumi da tavolo, sec. XX