424

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX

in maiolica, base in legno, alt. cm 73

Coppia di tavolini, sec. XX

circolari, in metallo con piano in marmo, cm 35x76

€ 100 / 200
Stima

Coppia di tavolini, sec. XX