304

Coppia di consolle, sec. XIX

Coppia di consolle, sec. XIX

in legno intagliato e dorato, piano in finto marmo, cm 45x31x43

difetti e mancanze (2)

€ 500 / 800
Stima

Coppia di consolle, sec. XIX

difetti e mancanze (2)