573

Coppia di applique, in stile 700

in bronzo dorato e decorato con teste di leoni, tre luci, cm 49x39

Applique, sec. XX

in legno dorato e intagliato, cinque luci, cm 25x30

(3)

€ 100 / 200
Stima

Applique, sec. XX

(3)