582

Armadio, Emilia, sec. XVIII

Armadio, Emilia, sec. XVIII

in noce, due sportelli a formelle intagliate, lesene con finali a putti, piedi a mascherone

€ 800 / 1.300
Stima

Armadio, Emilia, sec. XVIII