GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

159

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento cesellato , bordo decorato , diam cm 42, g 1330

€ 500 / 800
Stima

VASSOIO SEC. XX