GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

158

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento cesellato e inciso, bordo decorato , diam cm 29,5 , g 690

€ 250 / 500
Stima

VASSOIO SEC. XX