GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

163

VASSOIO, PORTA GRISSINI E SEI PIATTINI

in argento , cm 37X27, cm 34 e diam. cm 18

VENTINOVE OGGETTI SEC. XX

in argento tra saliere, posate, bomboniere, soprammobili e vari, mancanze

complessivi g 3200

OTTO OGGETTI

in metallo argentato

€ 500 / 1.000
Stima

VENTINOVE OGGETTI SEC. XX

complessivi g 3200

OTTO OGGETTI

in metallo argentato