GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

162

SCATOLA , GERMANIA SEC. XIX

SCATOLA , GERMANIA SEC. XIX

in argento sbalzato a scena galante , fiori e volute, inerno vermeille, cm 18X12X6

SCATOLA SEC. XX

in argento inciso a motivi fogliacei , interno vermeille , cm13X8X3

complessivi g 900

€ 300 / 600
Stima

SCATOLA , GERMANIA SEC. XIX

SCATOLA SEC. XX

complessivi g 900