GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

213

SERVITO DA TE' SEC. XX

SERVITO DA TE' SEC. XX

in argento cesellato composto di quattro pezzi, manici a voluta , g 3580

€ 1.500 / 2.500
Stima

SERVITO DA TE' SEC. XX