GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

214

GUANTIERA SEC. XX

GUANTIERA SEC. XX

in argento cesellato , bordo baccellato , due anse , cm 67X36 ,g 3000

€ 800 / 1.400
Stima

GUANTIERA SEC. XX