GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

187

SAMOVAR,  PERU'  SEC. XX

SAMOVAR,  PERU'  SEC. XX

in argento cesellato , corpo bombato , alt. cm 47 g 4430

€ 2.200 / 3.000
Stima

SAMOVAR,  PERU'  SEC. XX