GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

188

JATTE SEC. XX

JATTE SEC. XX

in argento cesellato e inciso, due anse a voluta, bordo sagonato su quattro piedini

cm 35X17X13 , g 750

€ 400 / 800
Stima

JATTE SEC. XX

cm 35X17X13 , g 750