GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

208

DUE BOTTIGLIE SEC. XX

DUE BOTTIGLIE SEC. XX

in cristallo inciso a fiori e volute , con guarnizioni in argento decorate a figure e volute,

tappi con prese a putti , alt. cm 27

VASCA E PORTABOTTIGLIE

in argento , complessivi g 600 , mancanze

€ 150 / 300
Stima

DUE BOTTIGLIE SEC. XX

VASCA E PORTABOTTIGLIE