GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

170

COPPIA DI VASSOI SEC. XX

COPPIA DI VASSOI SEC. XX

in argento con tesa incisa a volute e fiori , complessivi g 1940

 cm 46,5X32 punzoni 800 e 3VC

€ 900 / 1.500
Stima

COPPIA DI VASSOI SEC. XX

 cm 46,5X32 punzoni 800 e 3VC