GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

169

COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX

in argeno, fusto a balaustro , base circolare a quattro bracci ricurvi con cinque  portacandele

alt. cm 37  g 2640 , punzoni 800 e 176FI

€ 1.350 / 2.000
Stima

COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX