GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI

206

COPPIA DI CANDELABRI , ARGENTIERE GENAZZI , MILANO

in  argento sbalzato e cesellato , fusto a balaustro, a sei bracci ricurvi e sette portacandele,

base circolare sagomata ,a lt. cm 51, complesdivi g 4640 , punzone 800 e 23MI con fascio littorio,

mancante di una bobesche

€ 2.500 / 3.500
Stima

mancante di una bobesche