489

Vassoio, Bassano, sec. XVIII

Vassoio, Bassano, sec. XVIII

in maiolica, decoro Ponticello, orlo lobato, diam. cm 35, difetti e restauri

€ 100 / 300
Stima

Vassoio, Bassano, sec. XVIII