494

Vaso ansato, Toscana, sec. XV

Vaso ansato, Toscana, sec. XV

in maiolica decorato in policromia, diam. cm 22, alt. cm 17

€ 200 / 400
Stima

Vaso ansato, Toscana, sec. XV