521

Tre zuppiere, sec. XIX e XX

Tre zuppiere, sec. XIX e XX

in maiolica, alt. da cm 26 a cm 35, difetti e restauri

€ 100 / 300
Stima

Tre zuppiere, sec. XIX e XX