589

Tre mortai, secolo XVI/XVII

Tre mortai, secolo XVI/XVII

in bronzo, con rilievi a stemmi, due complete di pestello, cm 16x14, cm 16x 10 e cm 10x8, rotture

€ 200 / 300
Stima

Tre mortai, secolo XVI/XVII