385

Testiera di letto, sec. XIX

Testiera di letto, sec. XIX

in noce e paglia di Vienna, cm 100x142, difetti e mancanze

Testiera e pediera, sec. XX

in ottone tubolare, cm 115x117, mancante della fasce

€ 50 / 100
Stima

Testiera di letto, sec. XIX

Testiera e pediera, sec. XX