619

Tavolo, Toscana, secolo XVII

Tavolo, Toscana, secolo XVII

in noce, con gambe a lira e traversa in ferro, cm 200x92x8, restauri

€ 1.000 / 1.500
Stima

Tavolo, Toscana, secolo XVII