314

Tavolino, Rolo, sec. XVIII

Tavolino, Rolo, sec. XVIII

in noce intarsiato, piano a scacchiera, fusto tornito su base tripode, cm 60,5x74, difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolino, Rolo, sec. XVIII