354

Tavolino da centro, metà sec. XX

in noce intarsiato, piano ottagonale, fusto tornito su tre piedi mossi, cm 55x68

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Fondazione Telethon ETS

€ 100 / 300
Stima