359

Tappeto, Cina, metà sec. XX

Tappeto, Cina, metà sec. XX

fondo nei toni del giallo decorato con due dragoni, cm 370x260, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Tappeto, Cina, metà sec. XX