518

Tappeto armeno, sec. XX

Tappeto armeno, sec. XX

impianto Lori Pambak a due medaglioni su campo blu, due fasce di bordura, cm 205x253, difetti

€ 150 / 300
Stima

Tappeto armeno, sec. XX