377

Stufa, Austria, sec. XX

Stufa, Austria, sec. XX

in maiolica dipinta bianco blu, corpo cilindrico, rotture e difetti, alt. circa cm 135

€ 400 / 800
Stima

Stufa, Austria, sec. XX