426

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

In legno dorato e intagliato, luce rettangolare a cantonali superiori stondati, percorsa da motivi intagliata volute, cimasa centrata da mascherone, cm 155x125

€ 500 / 800
Stima

Specchiera, sec. XIX