486

Specchiera, sec. XIX

Specchiera, sec. XIX

lastronata in noce,luce rettangolare tra coppia di pilastri scanalati  rudentati, cimasa rettilinea aggettante, piedi semicircolari, cm  97x170

€ 50 / 100
Stima

Specchiera, sec. XIX