483

Specchiera Impero,

Specchiera Impero,

lastronato in noce, fronte concavo, luce rettangolare tra colonne binate ebanizzate, cimasa aggettante decorata a palmette dorate cm 100x175, difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Specchiera Impero,